FC: RUOLI PRIMARIA E INFANZIA FASE 0 E FASE A

L’USP  di Forlì ha reso noto(clicca qui) l’elenco dei ruoli di scuola dell’Infanzia e di scuola primaria con l’indicazione della sede assegnata

SCUOLA INFANZIA

DA CONCORSO
PASCUCCI Chiara
SUPRANI Claudia
IELARDI Annacarla
TACCALITI  Alessia

DA GAE FASE 0
FUIANO Stefania
GASPERINI Maria Assunta
BONOLI Milena
PORCELLINI Elisabetta
SCALA Cecilia
TROPEANO Annamaria
PANCISI Weruska
LUCCHI Antonella
FIORINI Federica
CANDOLI Emanuela
VALENTI Giuseppa Maria
CARBONELLI Monica
MAZZONI Federica
SALIMBENI Lucia
BRUNO Luisa
BARNI Michela
CANALI Monica
BERTACCINI Cristina
CICOGNANI Federica
SPAZZOLI Lisa
VIOLANI Chiara
CERULLO Maria
PAVIGLIANITI Cristina
FLORIDDIA Corrada
PELLACANI Maria Laura
SCRIVANO Rosa
TASSINARI Vera
PETRINI Elisa
AMATO Maria Rosaria Carmela
SCARANO Giuliana
GRASSI Antonella
LENOCI Roberta

DA GAE FASE A
ONOFRI DANIELA
ROSSI SARA
TREZZA MARA
PRINCIPE ANNA
LAUDANDO DANIELA
GIRELLI KATIA
GABICCINI SARA
BALLANI ELISA
MORELLI JOANNE
DE MICHELE BARBARA
ALBINI BERNADETTE
GESSI CRISTIANA
MORANO ELISABETTA
VALERIO LUCIA
RICCIARDIELLO ROSSELLA
PIAZZA SIMONA

SOSTEGNO FASE 0
FARNEDI CHIARA
CHIOVITTI DANIELA
CAPPELLETTI ANGELA
BELLUCCI MARIKA
BONANNI MONICA

SOSTEGNO  FASE A
RAVAIOLI FLAVIA

SCUOLA PRIMARIA

DA GAE FASE 0
DEL GATTO ANGELA
LUCCITELLI MARIAROSARIA
VENTURI BARBARA
CONTALDI CARMEN MARIA DEL PILAR
VELLA AGNESE BIAGINA
ROLLO MARISTELLA
ZANGARI VITTORIA
RAGAZZINI SONIA
OLISTERNO PAOLA
RIGHETTI EMANUELA
PISTOCCHI ANNA MARIA
CAPIZZI MARIA
PIERI FRANCESCA
INCHISCIANO RITA MARIA
CAVENAGO LAURA
FALCIANO ANTONELLA
CANALI CLAUDIA
RAGAZZINI MONICA
ATTANASIO ROSANNA
LOMEO DANIELA GIUSEPPA
PALMITESTA LUCIANA ROSANNA

DA GAE FASE A
FAGIOLI NICOLETTA
LOMAGISTRO CHIARA
COLUCCI ORNELLA
MARINO ANTONELLA
DE GAETANO ANGELA
CASADEI TURRONI GIULIA
DE FRANCESCO CINZIA
FLAMINI PAOLA

SOSTEGNO FASE 0
BARGELLINI   ELISA
NATALI   MARIA
RIVA   MARCO
PALUCCI   SILVIA
GALLI   LUCIA
QUADRELLI   SARA
PRATI   MONICA
PARISI MARIA
DE MEO   MIRCO
MAMI   ALESSANDRA
D’ALLEVA   ALESSANDRA
BILLI   GIORGIA
LUNEDEI   ELENA
LOMBARDI   LARA
PLACUZZI   MICHELE
CURSIO   FRANCESCO
QUITADAMO   MICHELA
BARTOLINI   SERENA
BONIOLO   MARINA
GARDELLA   MARIA GIULIA
PIZZINELLI   RITA
BARTOLINI   LETIZIA

SOSTEGNO FASE A
VIGNOLI MIRKO
MARCUCCI VALENTINA
ZANCA MICHELA
IENCINELLA FRANCESCA