FC: ELENCO RUOLI SCUOLA INFANZIA E SCUOLA PRIMARIA 2014/15

Oggi 15-9.2014 l’USP di Forlì ha pubblicato(clicca qui)  l’elenco dei docenti di scuola dell’infanzia e di scuola primaria immessi in ruolo sia da concorso che da graduatoria ad esaurimento per l’a.s. 2014/15

SCUOLA INFANZIA

DA CONCORSO ORDINARIO –Posto comune

1          SAMORI’ FRANCESCA      

2          TASSERA IVANA  

3          LEONI MARTINA                 
4          DI SANTO GIULIANA   
5          MARCHESI NADIA              

6          CASADEI SARA                   
7          IEZZI SARA               
8          ARMAO LAURA             

9          MAIORANO CAROLINA A.           
10        SERRA GIORGIA                  
11        MUSCO VALERIA                
12        RINALDINI MARIA              
13        TIBERI MILENA                   
14        DE GIGLIO MARIA             
15        ancora                         DA NOMINARE-

DA CONCORSO ORDINARIO -Sostegno
BRANCHETTI DANIELA                                                                         
Da GAE –posto comune                                            
1          BEVILACQUA FEDERICA              
2          CHIRCO FRANCESCA P.                
3          SAVOCA ANNAMARIA                  
4          CUOMO ASSUNTA             
5          GIUMENTO ROSA   
6          MOTTOLA ANGELA
7          POGGIOLI MARIA LUISA               
8          GAUDENZI ILARIA              
9          DURANTE PAOLA               
10        TOZZI MIRIA                        
11        CUSIMANO ANNA MARIA           
12        DE LUCIA EVA         ( RISERVA)    
13        FERRARA MARIANGELA   (RISERVA)    
14        VALITUTTO ROSANNA     (RISERVA)     
DA GAE- sostegno                                         
1          BURANTI GLORIA               
SCUOLA PRIMARIA

DA CONCORSO ORDINARIO

1          BENEDETTI CARLOTTA                 
2          BRICCOLANI FRANCESCA                       
3          PIRETTI IRENE                     
4          GIANFANTI BENEDETTA               
5          SCAVETTA FRANCESCA               
6          BAGNOLI RAFFAELLA                   
7          CAPORALI SARA                                             
DA GAE POSTO COMUNE 

1        LA FORNARA DANIELA A.           
2          CENTRA ANNA MARIA                 
3          ROSSETTI GIUSEPPA                      
4          BECCHINA GIOVANNA C.            
5          BENGIOVANNI VITTORIA 
6        TUCCI ELEONORA T.         

7          AVOLIO FLORA                   
8          BARRICELLI ANNA RITA   
9          DILILLO GRAZIA R.             
10        MOSCATO CARMELA                    
11        MASTROLILLO MARIA M  
12        GALEOTTI AUGUSTA                     
13        PALAZZOLO GIUSEPPA R.            
14        CARPENZANO ROSANGELA                    
15        COPPOLA AMABILE                       
16        PERCONTI CARMELA                    
  DA GAE – sostegno                                        
1          TUMOLO MARIA     
2          ORAZIETTI MARTINE                     
3          CALESINI MARA                 
4          BATTISTINI ESTER              
5          FRAMATTEI SARA              
6          GABRIELLI MANUELA                   
7          GIANGRANDI ELENA                     
8          LANZONI VERA                   
9          CANALI CARLOTTA                       
10        TANI ERICA  
11        LALISESI LICIA        
12        GIANSANTE MARCO         
13        MAESTRI FRANCESCA                  
14        PASCUCCI SILVIA              
15        COMANDINI GIANLUCA               
16        FABBRI ELENA                    
17        BELLI DAVIDE         
18        D’ACHILLE ANGELA                       
19        GUALTIERI SIMONA                      
20        CANALI NICOLETTA         

21        GATTEI ALESSIA     
22        PENNA ANTONIETTA        
23        IPPOLITO FLORINDA                     
24        MANCUSO SIMONA                      
25        SANTI O DESANTI CATERINA                 
26        SPADA CATIA                      
27         FRATTO  BARBARA